Меню
16+

Городской округ Заречный

30.12.2018 12:05 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили с Новым годом

28 декабря поздравления с наступающим Новым годом получали самые маленькие жители Заречного, оказавшиеся в канун праздника на лечении в медсанчасти № 32.

В этот день детское отделение больницы посетили представители Зареченского местного отделения партии «Единая Россия». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они вручали ребятишкам подарки, проводили игры и конкурсы.

Дети по-настоящему смогли почувствовать приближение праздника: ребята нарядились в тигра, фею, Деда Мороза. Вместе со взрослыми они водили хоровод у елки, рассказывали новогодние стихи и участвовали в играх.

Каждому ребенку достался сладкий подарок и возможность сфотографироваться на память с гостями праздника.

Также необходимые подарки были вручены и самому детскому отделению – подгузники, пеленки и бутылочки для кормления.

Данное мероприятие проходило в рамках городской благотворительной акции «Просто я работаю волшебником».

Спонсором мероприятия выступили член политсовета «Единая Россия», руководитель Зареченского отделения Межрегионального союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов Андрей РАСКОВАЛОВ и магазин «Перестройка».

Стоит отметить, что участие в акции для Андрея Владимировича – уже традиция. Он убежден: ребятишки, которые не могут встретить самый любимый праздник дома, как никто нуждаются во внимании и поздравлении. Как и любые малыши, они ждут Деда Мороза с подарками, готовят для него стихи и песни и искренне огорчаются, потеряв надежду на встречу с новогодним волшебником. Потому такой волшебник просто обязан появится в предпраздничные дни в их окружении, чтобы вселить в детей веру в чудо и добро.

Маленькие пациенты медсанчасти получили свою долю подарков и волшебства. Остается пожелать им крепкого здоровья и счастья в Новом Году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23