Лед Белоярского водохранилища: будьте осторожны
По словам руководителя Центра спасения Сергея Хрущева, на прошедшей неделе на акватории Белоярского водохранилища проведено 3 рейда, с рыбаками проведены разъяснительные беседы.
Еще раз напоминаем трагичные цифры статистики: за 2017 год на водохранилище погибло 4 чел, спасено 314 человек.
Призываем зареченцев и гостей города к благоразумию – не выходите на лед Белоярского водохранилища! Не подвергайте свою жизнь опасности! Подумайте о себе и своих близких!
Уважаемые родители! Уделите особое внимание безопасности детей! Проведите профилактические беседы и не отпускайте их на озеро без присмотра!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.