Меню
16+

Городской округ Заречный

17.09.2018 14:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЧАЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТОПЛЕНИЯ

По сообщению 1 заместителя Главы администрации городского округа Заречный Валентина ПОТАПОВА, останов на ремонт третьего блока Белоярской АЭС никак не повлияет на начало отопительного периода в Заречном. Все детские дошкольные учреждения уже подключены к теплу, в ближайшие два дня будут подключены и школы.

Отопление жилфонда будут осуществлять запущенные в работу мазутные котельные БАЭС.

Что касается конкретных графиков подключения тепла в многоквартирных жилых домах города, то по состоянию на 17 сентября такой график поступил в администрацию городского округа только от управляющей компании ООО «ДЕЗ». Он опубликован на официальном сайте городского округа Заречный (gorod-zarechny.ru) на главной странице в рубрике «Объявления», на странице «УК и ТСЖ», а также на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте (страница «Заречный изнутри»), Фейсбук (страница «Информационный отдел администрации») и Одноклассники (страница «Заречный изнутри – информационный отдел»).

Согласно данному графику, подключение жилых домов к теплу, находящихся под управлением ООО «ДЕЗ», начнется с 19 сентября.

Жителям многоквартирных домов, находящихся под управлением других управляющих организаций, следует уточнять информацию о сроках подключения отопления в своих УК и ТСЖ.

Сельские котельные также готовы к подаче тепла на объекты социального и жилого фонда.

Администрация городского округа просит жителей быть внимательными и не оставлять открытыми врезанные в системы отопления краны во избежание затопления квартир.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116