Меню
16+

Городской округ Заречный

19.02.2019 17:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные мероприятия текущей недели посвящены Дню защитника Отечества

Предпоследняя неделя февраля обещает быть богатой на культурные и спортивные события как в городе Заречном, так и на сельской территории городского округа. Подавляющее большинство мероприятий посвящено празднику «День защитника Отечества».

Предпоследняя неделя февраля обещает быть богатой на культурные и спортивные события как в городе Заречном, так и на сельской территории городского округа. Подавляющее большинство мероприятий посвящено празднику «День защитника Отечества».

Это и Фестиваль патриотической песни, и военно-спортивные игры, и праздничные концерты.

Так, уже в среду, 20 февраля, в ДЮСШ состоится Турнир по настольному теннису среди школьников младших и старших классов (в 14.30 и в 16.00 соответственно.

С 20 по 25 февраля для допризывной молодежи образовательных учреждений городского округа пройдет военно-спортивная квест-игра «Славные страницы военной истории Свердловской области».

22 февраля в СК «Электрон» планируется проведение супер-серии товарищеских матчей по хоккею (детский турнир, начало в 15.00).

В этот же день жителей Заречного ждут два праздничных концерта. Один из них готовят воспитанники Детской музыкальной школы для сотрудников МСЧ-32 (начало в 12.00). Второй концерт «Мы славим вас, защитники России» пройдет в ТЮЗе (18.00).

Непосредственно в праздничный день 23 февраля жители Заречного и села приглашаются на спортивные состязания и культурные мероприятия.

В тренажерном зале «Атлант» (СОШ № 1) в 12.00 начнутся соревнования по народному жиму. В это же время в СК «Электрон» состоится традиционный турнир по хоккею на призы Белоярской АЭС среди взрослых команд.

В ДК «Ровесник» зареченских зрителей ждет отчетный концерт капеллы «Виват» (в 16.00). А жители Курманки смогут в это же время насладиться праздничным концертом в ЦД «Романтик».

В ДЮСШ 23 и 24 февраля пройдут два мероприятия – шахматный блиц-турнир и открытый турнир по теннису «Семейный тандем».

В 12.00 часов 24 февраля в СК «Электрон» начнется первенство по лыжным гонкам классическим стилем.

А для жителей Мезенского и Гагарки будут организованы праздничные концерты (в 14.00 в здании администрации с. Мезенского, в 16.00 в ДД «Заря»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25