Меню
16+

Городской округ Заречный

20.03.2019 17:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2019

С 17 по 24 апреля 2019 года в России пройдет пятая Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи .

Одной из основных тем Недели финансовой грамотности в этом году станет — «Финансовая грамотность в цифровом формате — будь в курсе!».

В рамках данной Недели будут проведены бесплатные мероприятия для детей и молодежи с охватом всех регионов страны. Дети и молодежь в возрасте от 10 до 22 лет, а также их учителя и родители смогут принять участие в открытых лекциях, экскурсиях, творческих конкурсах, играх, викторинах и т.д. Используя опыт предьщущих мероприятий, ориентированных на семью, для родителей будут предложены материалы о финансовом воспитании детей. Все активности являются бесплатными, прошедшими тщательный отбор и методологическую проработку на предмет содержания в зависимости от возраста и специфики обучающихся.

Более подробную информацию, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, можно получить на сайте httр://вашифинансы.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90