Меню
16+

Городской округ Заречный

07.06.2019 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоинспекторы напомнили водителям об опасности железнодорожных переездов

6 июня 2019 года — Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН, в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах, объявили 6 июня 2019 года Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.

Данная инициатива поддержана во многих странах мира. К проведению мероприятия присоединилась и администрация городского округа Заречный. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Заречный на железнодорожном переезде станции «Муранитный» прошло мероприятие «Безопасный переезд».

С водителями проезжающими железнодорожный переезд проводились профилактические беседы по профилактике ДТП и об ответственности за нарушение правил движения через железнодорожные пути. Водителям были вручены памятки по соблюдению правил дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Администрация городского округа Заречный и ОИБДД МО МВД РФ «Заречный» призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения на железнодорожных переездах, поскольку нарушая правила, вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизни сотен пассажиров поездов и работников локомотивных бригад ОАО «РЖД».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0