Меню
16+

Городской округ Заречный

06.12.2021 11:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Умник»

Стартовал прием заявок на конкурс «УМНИКЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА» в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) при содействии Российского энергетического агентства Минэнерго России и «Интер РАО – Инжиниринг».

Мероприятие проводится ежегодно по самым разным направлениям молодежного инновационного развития в целях поддержки проектов молодых ученых, востребованных предприятиями топливно-энергетического комплекса, а также стимулирования к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов данных научных разработок. В 2021 году таким направлением выбрана электроэнергетика.

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России является официальным партнером конкурса. Специалисты Агентства включены в состав экспертного жюри и примут участие в финальной экспертизе конкурсных работ. Объявление результатов и торжественная церемония награждения состоятся на площадке ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица в возрасте от 18 до 30 лет. Победители получат грант в размере 500 тыс. рублей на развитие инновационного проекта.

Прием заявок будет осуществляться до 20 декабря 2021 года.

Финал состоится 17 февраля 2022 года.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по ссылке (https://umnik.fasie.ru/).

Для подачи заявки необходимо пройти регистрацию https://umnik.fasie.ru/elenergy/cabinet/entry/create/

СВЕРДЛОВСКИЙ ЦЕНТР НАУЧНОТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.