Меню
16+

Городской округ Заречный

11.08.2021 16:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ ПРИВИТЫХ

В городском округе Заречный за весь период с начала вакцинации от коронавирусной инфекции привились, по состоянию на 11 августа, 10244 человека. Заболевших – с начала пандемии – 3273 человека.

В городском округе Заречный за весь период с начала вакцинации от коронавирусной инфекции привились, по состоянию на 11 августа, 10244 человека. Заболевших – с начала пандемии – 3273 человека. Ежедневное число вновь выявленных заболевших ковидом в последние недели колеблется в районе 15-25 человек, что за неделю дает прирост более ста новых инфицированных. 35 зареченцев сейчас проходят лечение в ковидном госпитале.

Представители эпидслужб утверждают: причиной роста заболеваемости стали отпуска и поездки жителей Заречного в другие регионы и страны. Учитывая, что период отпусков еще далеко не завершен, надеяться на резкий спад заболевших ковидом пока рано. Единственная мера, способная оградить от заболевания либо сделать его течение более легким – это вакцинация. Вакцина в медсанчасти имеется в достаточном количестве, записаться можно через сайт: регистратура.96, графики приемов на котором обновляются систематически, свободное время для записи всегда есть в наличии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.