Меню
16+

Городской округ Заречный

20.12.2022 17:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАРЕЧНЫЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Завершился VIII Антикоррупционный марафон, который в Свердловской области был приурочен к 9 декабря — Международному дню борьбы с коррупцией.

В рамках марафона проводился челлендж, целью которого стало привлечение внимания к проблеме коррупции, повышение уровня правосознания и осведомленности об ответственности за совершение коррупционных правонарушений. Для участия требовалось разместить на страницах в социальных сетях или в мессенджере Telegram короткий видеоролик или текст антикоррупционной направленности с хэштегами: #Урал_без_коррупции! #Урал_против_коррупции #искореним_коррупцию_вместе А еще требовались талант, эрудиция и незаурядные творческие способности, что и продемонстрировали участники челленджа из Заречного.

Помимо памяток, дети и их наставники (педагоги и родители), подготовили плакаты, видеоистории и даже спектакль. Интересен был взгляд детей на проблему коррупции, ее понимание и интерпретация. Если и вы хотите ознакомиться с работами, пройдите на сайт Заречного по ссылке: http://gorod-zarechny.ru/anticorruption/antikorruptsionnoe-prosveschenie-naseleniya/. Здесь есть на что посмотреть!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7