ОСТОРОЖНО: ЛЁД
Белоярское водохранилище всегда отличалось нестабильностью ледяного покрова, а когда с пуском 4 блока станции заработали дополнительные насосы, ситуация на льду усугубилась.
Спасатели во время патрулирования регулярно обнаруживают так называемые блуждающие майны – хаотично возникающие участки льда, подмытые снизу теплыми течениями (они возникали и раньше, но сейчас их география сильно расширилась). Пройти по такому месту – значит, гарантированно оказаться в студеной купели.
В очередной раз призываем зареченцев и гостей города к благоразумию – не выходите на лед Белоярского водохранилища! Не подвергайте свою жизнь опасности! Подумайте о себе и своих близких!
Уважаемые родители! Уделите особое внимание безопасности детей! Проведите профилактические беседы о недопустимости выхода на лед и не оставляйте их без присмотра!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.