Меню
16+

Городской округ Заречный

05.04.2022 16:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

За минувшую неделею в МКУ «ДЕЗ» поступило 14 заявок от жителей (217 с начала 2022 года). Они касались в основном уборки снега, восстановления уличного освещения и благоустройства территории города.

Силами МКУ «ДЕЗ» выполнены работы по очистке канавы и водопропускных труб на ул. Юбилейной в с. Мезенском. Там же для исключения подтопления многоквартирных жилых домов перемещен снег по ул. Новой, у домов № 19 и № 20.

***

Согласно информации МКУ «ДЕЗ», на территории муниципального индустриального парка выполнена частичная обратная засыпка котлована с резервуарами и проводятся мероприятия по водоотведению.

***

Заключены муниципальные контракты на ремонт 34 детских игровых площадок и оказание услуг по завозу песка в песочницы. Образцы песка и сертификаты на них представлены подрядчиком в МКУ «ДЕЗ». Работы начнутся при наступлении соответствующих погодных условий.

Также заключены контракты на поставку цветов на городские клумбы и акарицидную обработку территории города.

***

За минувшую неделю городскую баню посетили 452 человека. В книге отзывов и предложений за неделю зарегистрировано 8 благодарностей.

Для наибольшего комфорта посетителей в помещении бани установлен кулер с холодной и горячей водой.

***

МКУ «ДЕЗ» готовы к проведению городских субботников – закуплены мешки и инструменты. Необходимый инвентарь будет предоставлен всем желающим организациям.

***

В марте 2022 года из емкости д. Курманка вывезено 3510 куб. метров ЖБО. По информации МУП «Единый город», вывоз ЖБО производится в штатном режиме, разливов не допущено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12