Меню
16+

Городской округ Заречный

03.05.2023 16:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ: «МЫ ДО СИХ ПОР ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА»

Сегодня семейные пары ШМЕЛЁВЫ Валентина Сергеевна и Валерий Михайлович, ТОКАРЕВЫ Надежда Викторовна и Станислав Климович получили знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь».

«У нас с каждым годом всё больше и больше золотых семейных пар. Это очень радует, ведь крепкая семья – основа благополучия общества. Вы являетесь примером для наших жителей. Это продолжение тех династий, которыми всегда славится русская земля. Все семейные пары, которым мы вручаем знаки, счастливые люди. Ведь им удалось сохранить любовь и уважение, преодолеть жизненные трудности. Здоровья вам и вашим семьям!» — приветствовал семейные пары Глава городского округа Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ.

Начальник Управления социальной политики № 10 Тамара ОНИСЕНКО присоединилась к поздравлениям: «Наши пары — стимул для подрастающего поколения. Пусть ваши дети и внуки воспитываются на вашем золотом примере. Процветания вашим семьям, здоровья и счастья».

Семейные пары ТОКАРЕВЫ и ШМЕЛЁВЫ позитивные, любящие и дружные. С удивительной теплотой и нежностью они общаются друг с другом. Вместе они прожили более 50 лет, вырастили детей и внуков. Супруги в один голос сказали, что секрет их семейного счастья – любовь и только любовь.

«Мы до сих пор любим друг друга. Каждое утро приветствуем: «Доброе утро, любимый муж» и «Доброе утро, любимая жена». Мы никогда не ссоримся. Если бывают трудности, то мы всегда умеем договориться», — рассказали Надежда Викторовна и Станислав Климович.

«Мы живем и радуемся жизни, помогаем воспитывать нашу внучку, успеваем заниматься и садом», — добавили Валентина Сергеевна и Валерий Михайлович.

***

Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручаются парам, прожившим в браке 50 и более лет.

С 2011 года в 7 городских округах Управления социальной политики №10 вручено более 4000 знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь». В Заречном такие знаки получили 511 пар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31