Меню
16+

Городской округ Заречный

04.05.2023 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО

***

По информации МКУ «ДЕЗ», очищены лотковые зоны от грязи и мусора по улицам Курчатова, Попова, Ленинградской, Невского, Алещенкова, Ок-тябрьской, Островского, в районе ДК «Ровесник» и проезд дворовой террито-рии по ул. Алещенкова, д. 3. Подготовлены к покраске ограждения по ул. Ле-нина. Выполнены работы по мойке бордюрного камня по улицам Ленина и 9 Мая.

***

Вниманию автомобилистов: установлены знаки «Движение прямо» на пе-рекрёстке улиц Свердлова-Невского и знаки «Искусственная неровность», «Де-ти», «Зона действия» по ул. Строителей.

***

Продолжается благоустройство пешеходной аллеи от ул. Курчатова до РЦ «Малахит»: выполнено устройство основания под асфальтобетонное покрытие и под покрытие из тротуарной плитки, кабельной линии освещения и т.д.

***

Ведутся подготовительные работы по благоустройству территории Эко-парка: выполнен демонтаж туалета, урн, скамеек, вывезен строительный мусор.

Фото — МКУ "ДЕЗ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13