Меню
16+

Городской округ Заречный

22.02.2022 18:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий, посвященных защитникам Отечества

  • Полное наименование:
    О проведении мероприятий, посвященных защитникам Отечества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    220-П
  • Дата принятия:
    22.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2022

Файловое представление

220-П.docx(48,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 11.03.1997 № 77 «О ежегодном проведении в Свердловской области Месячника защитников Отечества», муниципальной программой «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в городском округе Заречный до 2024 года», утвержденной постановлением администрации городского округа Заречный от 11.01.2019 № 19-П, в целях сохранения и развития культурных традиций, системы патриотического воспитания граждан на территории городского округа Заречный, руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», Планом общегородских мероприятий на 2022 год в городском округе Заречный, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 13.01.2022 № 16-П, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в феврале 2022 года в городском округе Заречный мероприятия, посвящённые защитникам Отечества.

2. Утвердить состав городского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных защитникам Отечества (прилагается).

3. Утвердить план проведения мероприятий, посвященных защитникам Отечества (прилагается).

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить проведение мероприятий, посвященных защитникам Отечества в муниципальных учреждениях на высоком организационном уровне;

2) обеспечить соблюдение Положения об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей»;

3) организовать проведение и обеспечить необходимые условия для успешного проведения мероприятий в соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление образования городского округа Заречный» (А.А. Михайлова) обеспечить участие муниципальных образовательных учреждений в проведении мероприятий, посвященных защитникам Отечества.

6. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (Ф.В. Сажин) обеспечить безопасность граждан и общественный порядок во время проведения мероприятий, посвященных защитникам Отечества.

7. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (В.А. Базылевич) обеспечить оперативное реагирование единой дежурно-диспетчерской службы на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время проведения мероприятий.

8. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение проведения мероприятий, посвященных защитникам Отечества посредством размещения на официальном сайте городского округа Заречный, а также через средства массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный www.gorod-zarechny.ru.

Глава

городского округа Заречный                                                      А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1