Меню
16+

Городской округ Заречный

04.04.2022 17:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городском округе Заречный на 2022-2024 годы

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городском округе Заречный на 2022-2024 годы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    407-П
  • Дата принятия:
    01.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2022

Файловое представление

407-П.docx(40,6 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций в городском округе Заречный, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (далее – комплекс ГТО), Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», а также в целях исполнения Плана мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Свердловской области на 2022-2024 годы, утвержденного заместителем Губернатора Свердловской области П.В. Крековым от 20.01.2022 № 01-01-41/2, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городском округе Заречный на 2022-2024 годы (прилагается).

2. МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить реализацию Плана мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городском округе Заречный на 2022-2024 годы (далее – План);

2) обеспечить своевременное приведение Плана в соответствие с региональным планом мероприятий по реализации Комплекса ГТО.

3. МКУ «Управление образования городского округа Заречный» (М.Г. Ким):

1) организовать участие обучающихся и сотрудников образовательных организаций в мероприятиях Плана;

2) разрешить доступ сотрудникам МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» в образовательные организации в целях реализации мероприятий Плана.

4. Рекомендовать филиалу АО «Концерн Росэнергоатом «Белоярская атомная электростанция» (И.И. Сидоров) рассмотреть возможность предоставления комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС для реализации мероприятий Плана.

5. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) и МАУ ГО Заречный «Городской телецентр» (К.Н. Сажаева) организовать информационное освещение мероприятий, проводимых в рамках реализации утвержденного Плана, в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                     А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8